Мировой футбол

Бабаян объяснил неудачное начало сезона в исполнении ЦСКА

Бабаян объяснил неудачное начало сезона в исполнении ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский специалист Григорий Бабаян, помощник Алексея Березуцкого в тренерском штабе ЦСКА, в интервью клубной пресс-службе прокомментировал неудачное начало сезона для армейцев, передает Prosports.kz.

— В стартовых матчах сезона команда демонстрировала разные по качеству отрезки. Во вторых таймах против «Уфы» и «Локомотива» мы видели атакующий футбол, но порой армейцы матч с «Динамо», когда ЦСКА здорово начал и быстро открыл счет, но во второй половине отыграл неудачно. Чем это можно объяснить?

— Прежде всего, нужно понимать, что пришел новый тренерский штаб, у которого абсолютно другие требования, и нужно время, чтобы команда к ним адаптировалась. Пока действительно не все получается. В тех же матчах с «Уфой» и «Локомотивом» не было установки опускаться очень низко и обороняться. В перерыве мы вносили какие-то коррективы, совершали перестроения внутри схемы, и во втором тайме ЦСКА уже играл более агрессивно. Как следствие, у ворот соперников возникали голевые моменты.

Идет адаптация, притирка. Не стоит забывать, что на сборах не удалось провести ни одной игры в оптимальном составе. Игроки были задействованы в сборных, кто-то пропускал матчи из-за травм. Команда обязательно прибавит, нужно время.

Отметим, что за ЦСКА выступает полузащитник национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов.

Одноклубник Зайнутдинова перешел в клуб Серии А

«Зенит» предложил 25 млн евро за одноклубника Зайнутдинова

«Линией одной». ЦСКА Зайнутдинова поделился видео для болельщиков в преддверии старта нового сезона РПЛ

Источник: pfc-cska.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии