Киберспорт

«CadiaN»: «Многие говорят, что после 30 ты уже не можешь играть на высоком уровне, но Snappi хочет доказать, что это возможно»

«CadiaN»: «Многие говорят, что после 30 ты уже не можешь играть на высоком уровне, но Snappi хочет доказать, что это возможно»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан датского состава по CS:GO «Heroic» Каспер «cadiaN» Меллер поделился своим мнением об игроке «ENCE» Марко «Snappi» Пфейффере, передает Prosports.kz.

Также киберспортсмен прокомментировал итоги матча против «ENCE».

«Серия была безумно напряженной. Ence играла невероятно хорошо. Может быть, мы со Snappi не слишком хорошо ладим в игре, но он очень нравится мне вне игры. Snappi – отличный парень, он проделал крутую работу в Ence. Если сравнить их прошлогодние результаты с нынешними, можно заметить, как они выросли за это время.

Я думаю, Snappi хочет доказать одну вещь о своей игре. Многие люди говорят, что после 30 ты уже не можешь играть на высоком уровне, а он хочет доказать, что это возможно. На Мираже Snappi показал, что возраст – всего лишь цифра. Он заслуживает похвалы за эту карту».

ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября в онлайн-формате. 24 ростера разыгрывают 750 тысяч долларов США, слот на чемпионат BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки Pro Tour и BLAST Premier.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Six Mexico Major 2021 временно приостановлен из-за аварии на месте проведения

«Magixx» рассказал о подготовке «Team Spirit» к ESL Pro League Season 14

«Astralis» — «Team Vitality». Лучшие моменты матча на ESL Pro League Season 14

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии