Мировой футбол

В ЦСКА Зайнутдинова назвали причину задержки выплат за Гайча «Сан-Лоренсо»

В ЦСКА Зайнутдинова назвали причину задержки выплат за Гайча «Сан-Лоренсо»
news-banner7
mobile-news-top

Руководитель селекционного отдела ПФК ЦСКА Андрей Мовсесьян прокомментировал появившуюся ранее информацию о том, что клуб задержал выплаты «Сан-Лоренсо» за нападающего Адольфо Гайча, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Задержка выплат за Гайча связана с тем, что «Сан-Лоренсо» хочет получить не просто деньги на счет, а чтобы мы купили облигации. Это занимает долгое время, так как биржа — тяжелый процесс. Нужно быть уверенным в чистоплотности брокеров. Кроме того, не все те ценные бумаги, которые они предлагают, мы можем купить. Это длительный процесс согласования. В прошлом году платеж был проведен этим же способом и занял около 2-3 месяцев.

Не знаем, откуда появляется эта информация. Странно, что «Сан-Лоренсо» провоцирует подобные слухи. Это внутренняя кухня, и нам непонятны мотивы клуба. В свою очередь, они нам присылали фейковые документы, когда у них проходила смена руководства и не было ясно, кто за что отвечает. Мы ждали документы о легитимности руководителей, это заняло еще месяц. Мы молчали и продолжали вести диалог, шли навстречу. Думали, у нас партнерские отношения. Но зачем было делать вброс?» — сказал Мовсесьян.

Отметим, что за ЦСКА выступает полузащитник национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов.

Одноклубник Зайнутдинова перешел в клуб Серии А

«Зенит» предложил 25 млн евро за одноклубника Зайнутдинова

«Линией одной». ЦСКА Зайнутдинова поделился видео для болельщиков в преддверии старта нового сезона РПЛ

Источник: Sport24.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии