PROwrestling
ММА

Что известно Макгрегору о темном прошлом Майкла Биспинга?

Что известно Макгрегору о темном прошлом Майкла Биспинга?
news-banner7
mobile-news-top

Продолжается словесная дуэль между бывшим двойным чемпионом UFC Конором Макгрегором и экс-чемпионом в среднем весе Майклом Биспингом. В ходе очередного обмена «любезностями» в Twitter ирландец напомнил Биспингу его неожиданный отъезд из Британии, скорее похожий на бегство

Напомним, в настоящий момент Конор восстанавливается после тяжелого перелома ноги, полученного в претендентском поединке против Дастина Порье, но рассчитывает уже в следующем году вернуться в октагон и драться за титул. За последнее время ирландец отметился в сетях рядом скандальных постов, в частности высказался по поводу смерти отца Хабиба Нурмагомедова, в очередной раз оскорбил Дастина Порье и его супругу и прошелся по Даниэлю Кормье, после того как тот посчитал, что Конору нужна психологическая помощь. Правда, позже свои твиты Макгрегор уже по привычке удалял. Биспинг же посоветовал Конору не задевать DC для своей же безопасности.

«Будь осторожен в своих желаниях. Берегись тех, с кем ищешь драки. Не сочтите это за неуважение, но не имеет никакого значения, кем является или являлся Конор Макгрегор, двойным чемпионом или кем-то еще – DC порвет его на части. Кормье может сделать это одной рукой, с одним глазом, с завязанными глазами – он может сделать это после 25-ти бутылок пива. Это будет не бой, и даже не драка, а жестокая расправа, настоящее убийство – кому-то придется вызвать полицию!», – заявил Биспинг в одном из выпусков своего подкаста.

«Похоже, это реалии наших дней. Тут не угадаешь, что удаляется быстрее – его сообщения, или его наследие», - написал британец в Twitter, комментируя недавний выпад Макгрегора в свой адрес.

«Единственное наследие, которое меня беспокоит, это частный самолет Legacy 5000, на котором летает моя мама», - ответил ирландец, публикуя фото Биспинга, садящегося на коммерческий рейс.

«Деньги не сделают тебя мужчиной, малыш. Даже если ты встанешь на свой кошелек, я все равно буду больше тебя», - парировал Биспинг.

«О, большой человек, ха-ха. Настоящий мужчина не сбежал бы из своего родного города после того, как они постучали в дверь его матери, бро. Не забывай об этом, находясь в Штатах», - написал Макгрегор, очевидно, намекая на то, что Биспинг не просто так покинул Англию.

«Я тебе не бро», - ответил Биспинг.

Спустя несколько минут после данного диалога Конор традиционно удалил свои сообщения.

Известно, что семья Майкла Биспинга родом из Польши. Фашисты расстреляли большинство его предков в период Второй мировой войны. Выжил только дед Анджей, который в 1939 году бежал в Великобританию. Сегодня Биспинг — образцовый супруг и отец трех детей, Каллума, Элли и Лукаса. Его жена Ребекка родом из знатной семьи Аделаиды, богатейшего города Австралии. Ради личной жизни она оставила светскую тусовку и сейчас ведет домашнее хозяйство в Калифорнии. 25 ноября 2017 года Биспинг провел финальный в карьере бой против Келвина Гастелума (проиграл техническим нокаутом). Из MMA британец ушел со статистикой 30 побед против 9 поражений. Более шести лет дрался с глазным протезом, о чем не знали даже в UFC. Сейчас снимается в кино, комментирует бои в UFC и ведет собственный подкаст, посвященный ММА-индустрии.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии