Мировой футбол

Агент предлагает Криштиану Роналду «Манчестер Сити», Анчелотти хочет вернуть его в «Реал»

Агент предлагает Криштиану Роналду «Манчестер Сити», Анчелотти хочет вернуть его в «Реал»
news-banner7
mobile-news-top

Европейские СМИ продолжают обсуждать, куда может перейти из туринского «Ювентуса» португальский форвард Криштиану Роналду, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

По сведениям Corrierre della Sport, агент 36-летнего футболиста Жорже Мендеш предлагает его услуги английскому «Манчестер Сити».

В то же время, как передает Marca со ссылкой на El Chiringuito, в Криштиану заинтересован наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти, которые уже работали вместе в стане «сливочных» и выиграли вместе Лигу чемпионов-2013/2014. Хотя Анчелотти поддерживает большая часть игроков «Реала», президент клуба Флорентино Перес смотрит в сторону трансфера Килиана Мбаппе из французского «ПСЖ». Вариант же с возвращением Роналду Перес вероятнее всего будет рассматривать в случае, если переход молодого француза ему осуществить не удастся.

По сведениям СМИ, «Ювентус» готов отпустить Криштиану Роналду, чей контракт с «бьянконери» истекает 30 июня 2022 года, за 30 млн евро. Продажа португальца позволит туринцам значительно разгрузить расходную часть финансовой ведомости.

Фото Getti Images

«222 млн за Неймара были бездумно потрачены «Барселоной» со скоростью света». Лапорта — о письме Бартомеу

Сборная Украины назвала состав на матчи отбора ЧМ-2022 против Казахстана и Франции

«Ливерпуль» хочет бесплатно подписать Килиана Мбаппе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии