Мировой футбол

Пике спасает «Барселону»? Клуб может уложиться в потолок зарплат

Пике спасает «Барселону»? Клуб может уложиться в потолок зарплат
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поблагодарил футболистов за согласие на снижение зарплат ради новых футболистов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Мы прекрасно знаем об экономической ситуации в «Барселоне», клубу нужна всяческая помощь. Нужно отметить позицию Пике, Серхи Роберто, Бускетса, Альбы. Все они играют здесь много лет и хотят помочь клубу исправить экономическую ситуацию. Это важно и показывает, что для них «Барса» – это дом», – цитирует Кумана Mundo Deportivo.

По данным портала «Чемпионат», «Барселона» заявила, что официально зарегистрировала Мемфиса Депая, Эрика Гарсию и Рея Маная для участия в матчах чемпионата. Соответствующая информация появилась на официальном сайте клуба. «Барселона» отдельно поблагодарила защитника Жерара Пике, который пошёл на существенное снижение зарплаты, чтобы клуб получил возможность заявлять футболистов. Также сине-гранатовые продолжают вести активные переговоры с Жорди Альбой и Серхио Бускетсом по поводу оптимизации контрактов. Оба игрока готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Месси, скорее всего, дебютирует за ПСЖ не раньше 29 августа

«Реал» рассматривает возможность подписания Мбаппе уже этим летом

Левандовски установил очередной рекорд Бундеслиги

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии