Железоbet-on
Мировой футбол

«Бенфика» - «Спартак»

«Бенфика» - «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

3 квалификационный раунд. Ответный матч.

11.08.2021, 01:00.

Домашний матч сложился для «спартаковцев» ужасно – безнадежное поражение со счетом 0:2, и это при том, что главный арбитр московской игры как минимум дважды имел все основания назначить пенальти в ворота «народной команды».

«Бенфика» уже одной ногой в раунде плей-офф Лиги чемпионов, только вмешательство потусторонних сил не позволит «орлам» влететь в следующую стадию главного еврокубка. Конечно, в футболе всегда найдется место чуду и подвигу, но это не про нынешний «Спартак», раздираемый внутренними противоречиями из-за безумства спутницы владельца клуба.

Москвичам, как принято говорить в подобных случаях, терять нечего. Однако жажда реванша им вряд ли поможет, есть объективная реальность, которая говорит не в пользу вице-чемпиона России.
В общем, всех нас ждет веселая игра – скорее всего, с обилием опасных моментов и голов. Забьет свой мяч в Лиге чемпионов сезона-2021/22 и «Спартак», однако это не спасет его от чувствительного поражения и вылета в Лигу Европы, где для «красно-белых» уже подготовлено теплое местечко в одной из групп основного турнира.

ТБ (3.5) за 2.46

Ф 1 (-1.5) за 2.03

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии