Футзал

ВИДЕО. Главный тренер сборной Казахстана Кака рассказал о начале подготовки к чемпионату мира

ВИДЕО. Главный тренер сборной Казахстана Кака рассказал о начале подготовки к чемпионату мира
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Пауло Рикардо Кака рассказал о начале сборов главной команды страны и поведал о планах подготовки к чемпионату мира-2021, который пройдет в Литве с 12 сентября по 3 октября, сообщает Prosports.kz.

«Мы давно не виделись, и это необычно, когда после отпуска начинаешь со сборной. Обычно игроки приходят в клубы и когда они уже готовы, прибывают в сборную. Но мы решили, что всю подготовку будем брать на себя. У футболистов было уже домашнее задание, и они должны были приехать сюда, набрав некоторые кондиции. Но все равно первая неделя у нас втягивающая, чтобы игроки адаптировались к нагрузкам, а на второй-третьей неделе, когда мы переберемся в Нур-Султан, тренировки будут более игровыми, более интенсивными. И мы надеемся, что это позволит нам быть готовыми к запланированным товарищеским матчам», – сказал наставник в видеоинтервью Инстаграм-аккаунту Kazakhstan Futsal.

Сборная Казахстана приступила к подготовке к чемпионату мира 9 августа в Алматы, где команда пробудет до 16 августа. Вторая часть сбора пройдет с 17 по 30 августа в Нур-Султане.

Сборная Казахстана начала подготовку к чемпионату мира в Литве

Сборная Испании по футзалу возобновила подготовку к чемпионату мира

Сборная России начала подготовку к чемпионату мира по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии