Мировой футбол

ПСЖ сделал Месси официальное предложение о подписании контракта

ПСЖ сделал Месси официальное предложение о подписании контракта
news-banner7
mobile-news-top

Французский «Пари Сен-Жермен» почти одновременно с официальным прощанием Лионеля Месси с болельщиками «Барселоны» направил аргентинцу официальное письменное предложение о подписании контракта, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Marca.

Хотя в последние месяцы парижане выходили на контакт с Месси, переговоры замедлились, поскольку продление его контракта с «Барселоной» воспринималось как должное.

Юристы Месси уже анализируют официальное предложение парижского клуба. Обе стороны уверены, что смогут закрыть сделку в ближайшее время (в основном из-за спешки ПСЖ объявить о подписании).

Не исключено, что Лео прилетит в Париж в понедельник или вторник, чтобы поставить подпись под соглашением и быть представленным с размахом.

Паралелльно «Пари Сен-Жермен» работает над новым контрактом с Килианом Мбаппе. Однако сделать это будет непросто, в том числе у клуба могут возникнуть трудности с соблюдением принципов финансового фэйр-плей. Парижанам возможно придется продать нескольких игроков, чтобы расчистить зарплатную ведомость. Пока же положительного ответа от Мбаппе ожидает и мадридский «Реал».

Фото twitter.com

Месси устроил прощальный ужин для игроков «Барселоны»

Месси не сдержал слез на прощальной пресс-конференции (фото и видео)

Президент «Барселоны» подтвердил переход Месси в ПСЖ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии