Единоборства

Иранский борец может понести наказание за погром на Олимпиаде

Иранский борец Хасан Яздани, который является олимпийским чемпионом и чемпионом мира, может понести наказание за свое поведение после финальной схватки на Играх в Токио (Япония), передает Prosports.kz со ссылкой на ТАСС.

В олимпийском финале в весовой категории до 86 кг Яздани проиграл американцу Дэвиду Тэйлору. После этого иранский спортсмен в агрессивной манере направился в разминочную зону, где находятся все спортсмены, стал громко кричать, бить по стенам и разбрасывать инвентарь.

«Яздани может понести ответственность за такое поведение. Это неприемлемо», — приводит ТАСС слова своего собеседника.

Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля. Торжественная церемония закрытия Олимпиады запланирована на 8 августа.

Одолевший казахстанского каратиста Стивен де Коста завоевал «золото» на Олимпиаде-2020

Казахстан завоевал еще одну «бронзу» на Олимпиаде-2020

Борец-вольник Юсуп Батырмурзаев лишился шансов на медаль Олимпийских игр-2020 в весе до 125 кг

Источник: ТАСС Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter