ММА

«Он теряет большое количество людей вокруг себя». Хабиб Нурмагомедов высказался о вызывающем поведении Макгрегора

«Он теряет большое количество людей вокруг себя». Хабиб Нурмагомедов высказался о вызывающем поведении Макгрегора
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов высказался о вызывающем поведении ирландца Конора Макгрегора. По мнению Хабиба, многие действия Конора вытекают из его проблем в личной жизни, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Некоторые меняются, когда становятся богатыми и знаменитыми. Они теряют старые связи, перестают общаться с некоторыми людьми, с которыми раньше состояли в хороших отношениях. Искренние люди обязательно обратят на это внимание и постараются донести правду, чтобы исправить такую ситуацию. А как быть с фальшивыми людьми? Они всегда говорят: «Ты молодец». Или просто молчат, чтобы не расстраивать человека — ведь после правды можно потерять доверие в его глазах.

А вот настоящим и искренним всё равно. Им плевать на деньги. Они просто любят. Я думаю, что Конор теряет большое количество людей вокруг себя. Не думаю, что сейчас его окружает кто-то, кто был с ним ранее, когда он только стал чемпионом. А ведь всем нужен человек, который скажет: «Это хорошо, а это плохо», — приводит слова Хабиба BJ Penn со ссылкой на подкаст Hotboxin' with Mike Tyson.

«Сказал: на общак кинь в зал». Хабиб — о споре с Кормье на 5000 долларов

Хабиб показал живописное фото с озера Иссык-Куль

Казахстанский файтер был задушен на турнире лиги Хабиба (видео)

Хабиб Нурмагомедов прибыл в Кыргызстан

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии