Другие

«Больше Олимпиад не будет». Байдарочница Наталья Сергеева подвела итог своего выступления в Токио

«Больше Олимпиад не будет». Байдарочница Наталья Сергеева подвела итог своего выступления в Токио
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская байдарочница Наталья Сергеева прокомментировала свое участие в Олимпийских играх в Токио, сообщает Prosports.kz.

На своей странице в Инстаграм Сергеева опубликовала обращение к болельщикам.

«Всем привет! Вот и закончилась моя последняя Олимпиада. Больше Олимпиад не будет. Конечно, я заканчиваю ее не с таким результатом, как хотелось бы. Вроде бы гребу столько лет, а каждый раз волнуюсь будто школьница.

В Азии мы сильные, но чтобы быть на одном уровне с европейцами, и соревноваться на Олимпийских играх в одиночке, нужно очень много работать. Поэтому, девочки, у вас всё впереди. Ваши Олимпиады ещё впереди. Работайте, трудитесь.

Я очень рада, что смогла представить свою страну на этих Олимпийских играх. Было тяжело, но не физически, а именно в психологическом плане.

Ну, уже все закончилось. К сожалению, в финальных заездах вы меня не увидите. Остались у нас только девочки каноистки.

Эта Олимпиада для меня как дверь в комнату, в которую я больше никогда не вернусь… За этой дверью остались все мои соревнования, все выступления, переживания. Не скажу, что я закрываю эту дверь навсегда. Я ее прикрыла. Но участия в Олимпийских играх в моей жизни больше не будет.

Да, я не выиграла золото. Может быть многие считают, что я ничего не показала. Но, моя спортивная карьера была успешной в этой жизни. Многие казахстанские девчонки даже не показали того, что я показала за всю свою жизнь. Поэтому у вас всё впереди, дерзайте. Я не хочу сказать, что ухожу, но байдарка-одиночка останется в прошлом. Конечно, я буду гоняться на чемпионатах страны и мировых первенствах.

Спасибо вам всем за поддержку, за то, что были со мной на этих стартах, встали в 6 утра, чтобы посмотреть мои заезды», - сказала спортсменка.

фото: Владислав Семенов

Байдарочница Наталья Сергеева завершила борьбу на Играх в Токио

Нурислам Санаев вышел в полуфинал Олимпиады-2020

Боксер Сакен Бибосынов вышел в полуфинал и обеспечил себе медаль Олимпийских игр-2020

Борец Нурсултан Турсынов лишился шансов на завоевание медали Олимпийских игр-2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии