Киберспорт

«Thorin»: «Швеция должна быть величайшей страной в истории профессионального CS:GO»

«Thorin»: «Швеция должна быть величайшей страной в истории профессионального CS:GO»
news-banner7
mobile-news-top

Британский аналитик Данкан «Thorin» Шилдс поделился своим мнением о состоянии профессиональной шведской сцены CS:GO, сообщает Prosports.kz.

«Шведская сцена CS:GO сейчас в полной заднице. Хуже не было никогда. Только представьте, что NIP приходится отдавать кучу денег на покупку снайпера из Дании, а fnatic, которая исторически была главной шведской командой, приглашает двух британских игроков. Можно также вспомнить ситуацию с мейджором в Швеции, проведение которого под большим вопросом.

Швеция должна быть величайшей страной в истории профессионального CS:GO. Пять лет назад можно было проехаться по нескольким компьютерным клубам или полупрофессиональным турнирам, чтобы найти людей, которые через несколько лет вошли бы в топ-10 лучших игроков мира. Сейчас такой возможности нет. NIP продолжает надеяться на то, что молодые игроки из академии смогут закрепиться в основном составе, но рано или поздно даже этому клубу придется признать существующие проблемы. В Швеции просто не осталось перспективных игроков».

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«VP.Prodigy» прошли в стадию Play‑In на WePlay Academy League Season 1

«Astralis Talent» — «Fnatic Rising». Лучшие моменты матча на WePlay Academy League Season 1

Команда «s1mple» и «Zloy» стала чемпионом Buster 2vs2 All‑Star Series 2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии