Железоbet-on
Мировой футбол

«Ахмат» - «Сочи»

«Ахмат» - «Сочи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 2 тур.

02.08.2021, 23:00.

Матчем между «Ахматом» и ФК «Сочи» закрывается программа второго тура чемпионата Российской Премьер-Лиги, после чего станет ясно, присоединится ли клуб из Чеченской Республики к квартету лидеров, набравших шесть очков из шести возможных.

Вынос этой игры за пределы уикенда вызван тем фактом, что «барсы» еще в четверг проводили выездной матч против азербайджанской «Кешли» в квалификации Лиги конференций.

Получается, грозненские футболисты и их болельщики стали невольными жертвами обстоятельств, их подготовка к матчу немного затянулась, из-за чего игроки «Ахмата» могут перегореть.

Хозяева и так не выглядят фаворитами в противостоянии с сочинцами, особенно если учесть историю их взаимоотношений. Друг с другом эти оппоненты встречались пять раз, и ни в одном из матчей «Ахмату» не удалось победить – против четырех выигрышей у «Сочи» и одном ничейном результате.

В обеих встречах сезона-2020/21 грозненцы уступили. Удастся ли им закончить безвыигрышную серию с очень неудобным для себя противником? Крайне в этом сомневаюсь.

Х2 за 1.50

ОЗ: нет за 1.83

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии