Киберспорт

Видео о месте действия новой Life is Strange: True Colors

Видео о месте действия новой Life is Strange: True Colors
news-banner7
mobile-news-top

События Life is Strange: True Colors развернутся в американском городке Хейвен-Спрингс, штат Колорадо. Square Enix и Deck Nine Games посвятили локации красочный трейлер, где роль рассказчицы исполнила Стефани Гингрич из Before the Storm, передаёт Prosports.kz

Активнее всего жизнь в Хейвен-Спрингс бурлит, как водится, на главной улице — здесь гости города могут прокатиться на велосипеде, полакомиться мороженым и полюбоваться розами и фресками.

Также вы посетите бар «Чёрный фонарь», где обретёте не просто друзей, а настоящую семью. Вдобавок в заведении есть аркадные игры, настольный футбол и музыкальный автомат — со всем этим разрешат взаимодействовать.

А ещё в Хейвен-Спрингс вещает своя радиостанция — KRCT. Ведущей там выступает всё та же Стеф. Девушка не только переключает треки, но и делится последними новостями — например, о ролевом фэнтезийном представлении, которое она готовит.

Наконец, весной в городе проводят фестиваль с живой музыкой и уютной атмосферой. Судя по словам Стефани, с этим мероприятием связана романтическая линия True Colors.

Свежая Life is Strange стартует 10 сентября на PC (Steam), Stadia, Nintendo Switch и двух поколениях PlayStation и Xbox. В этот же день станут доступны ремастеры первой LiS и Before the Storm. Купить их отдельно, правда, получится не сразу: изначально переиздания будут частью набора True Colors Ultimate Edition, а самостоятельная Remastered Collection прибудет 30 сентября — на всех платформах, кроме, видимо, Switch (там указано размытое «четвёртый квартал 2021-го»).

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

По слухам Horizon Forbidden West не выйдет до конца 2022 года

Icarus - очередной выживач переехал на ноябрь

Sekiro: Shadows Die Twice прошли в слепую за 4 часа

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии