BIKE-ПАРК OI-QARAGAI: САМЫЙ ГОРНЫЙ АДРЕНАЛИН!

Первый, самый большой в центральной Азии горный BIKE-Парк Oi-Qaragai открыл склоны для любителей и профессионалов. Уже сейчас наших Гостей ждут подготовленные трассы разного уровня сложности, большой выбор спортивного инвентаря в прокатах, мастерская по ремонту и все, что нужно для яркого, запоминающегося отдыха.
Топ-5 причин приехать и испытать наши склоны:
- BIKE-Парк находится в 35 минутах езды от центра города. Добраться можно как на городском экспрессе 210, так и на личном авто (5 парковок, 2 из которых бесплатны)
- Интересные маршруты и оборудованные трассы.
- Ride-School, где на учебном полигоне можно отработать и улучшить навыки езды, крутых контр уклонов, прыжков и другие трюки.
- Канатные дороги оборудованы зацепами, чтобы вам не пришлось носить вело-байк на себе.
- Выгодная цена Дневной абонемент стоит всего 3 000 тенге и даже если у вас нет велосипеда, вы можете взять у нас в прокатах. Пункт проката летнего спортивного оборудования, действующий на территории нашего курорта, предлагает большой выбор современных горных вело-байков и необходимой экипировки.

Bike-Парк Oi-Qaragai — это не только живописные трассы, канатные дороги с зацепами для горных вело-байков и профессиональная школа, но масштабные соревнования, привлекающие любителей экстремального спорта.
Наша команда уже вовсю готовится к проведению Второго этапа Кубка Oi-Qaragai по Mounting Bike. А пока мы напоминаем, что регистрация для всех желающих уже открыта. Более 80 самых активных райдеров уже зарегистрировались на фестиваль, а это значит, что будет, действительно, захватывающе!
Яркие тренировочные заезды, насыщенные гоночные дни, интересная развлекательная программа и торжественное награждение победителей — гостям и участникам точно не будет скучно! В программе соревнований - личные заезды среди мужчин, женщин и детей в категориях Downhill и Cross Country. Соревнования проводятся как для профессионалов, так и для любителей. Вас ждут крутые призы от Курорта и спонсоров!

Зарегистрироваться на мероприятие по ссылке oiqaragai.kz
Всех участников соревнований ждут скидки на проживание в «Деревеньке Туриста» в двух минутах от канатной дороги, а также крутая тусовка after-party 31 июля!
Регистрационный̆ взнос:
*с 1 по 15 июля – 3000 тенге
* с 16 по 30 июля – 3500 тенге
* в дни соревнований 4000 тенге
Расскажи друзьям и поехали!
Еще больше информации о BIKE-Парке Oi-Qaragai на сайте www.oi-qaragai.kz и в официальной странице Instagram/oi-qaragai