«Появится шанс забить». В России рассказали, как «Кайрат» может добиться положительного результата в ответном матче с «Црвеной Звездой»

«Появится шанс забить». В России рассказали, как «Кайрат» может добиться положительного результата в ответном матче с «Црвеной Звездой»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперт портала Legalbet Александр Изделеуф полагает, что несмотря на то, что белградская «Црвена Звезда» будет иметь территориальное преимущество в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов с алматинским «Кайратом», у «желто-черных» будут шансы на успех, сообщает Prosports.kz.

«Казахстанский клуб смог победить на домашней арене, однако в предстоящем поединке всё будет сложнее.

После новостей о коронавирусе стало окончательно понятно: матч пропустит вратарь «Кайрата» Стас Покатилов. Из-за ОРВИ отлетает защитник Маки Баньяк, которого покупали под еврокубки. Есть и травмированные, да еще и какие: нападающий Жоао Пауло и полузащитник Небойша Косович. Так или иначе, все эти потери значимые, «Кайрат» потерял в качестве практически в каждой из линий, если и не на стартовую обойму, так на усиление в процессе игры.

Казахстанский клуб в очередной раз вышел полуосновным составом в матче Кубка Казахстана и уступил 0:1. Ожидаемо, что Кирилл Кекер жертвует одним турниром ради другого.

«Црвена Звезда» победила в предыдущем матче чемпионата, скромно обыграв «Младост» (1:0). У команды тоже есть потери, в предстоящем поединке не сыграет основной защитник Милан Гайич.

Сербы побегут вперед при домашних трибунах, это очевидно. С учетом потерь казахстанского клуба, у «Црвены Звезды» больше шансов на выход, однако ставить на это рискованно, так как клуб пока что далек от идеальных кондиций. Предположу, что сербский клуб раскроется во время атак на ворота гостей, и у «Кайрата» появится шанс забить, с учётом того, что Вагнер в порядке, а Канте сыграет в предстоящем поединке», – рассуждает эксперт.

Матч «Црвена Звезда» – «Кайрат» пройдет в Белграде в ночь с 28 на 29 июля. Начало – в 0:30 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.kz

«Смотрится вполне реально». Казахстанский комментатор предсказывает победу «Црвены Звезды» над «Кайратом» в ответном матче квалификации ЛЧ

«Будет тяжело, но...» Известный видеоблогер верит в перспективы «Кайрата» в ответном матче с «Црвеной Звездой» в квалификации ЛЧ

Фоторепортаж с предматчевой тренировки «Кайрата» в Белграде

Прямая трансляция ответного матча «Црвена Звезда» – «Кайрат»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии