Киберспорт

«ILTW» назвал лучших керри в текущей мете Dota 2

«ILTW» назвал лучших керри в текущей мете Dota 2
news-banner7
mobile-news-top

Российский игрок в Dota 2 Игорь «iLTW» Филатов назвал лучших керри в текущем патче, которых можно брать вместо метовых Naga Siren, Luna и Terrorblade. По его мнению, самый большой потенциал на этой позиции у Drow Ranger. Все это было озвучено на прямой трансляции Игоря, сообщает Prosports.kz.

«Какие метовые керри сейчас кроме Naga Siren, Luna и Terrorblade? Ну давайте подумаем вместе… Templar Assassin — это мид и это керри. Axe норм тоже на керри, Phantom Lancer как всегда хорош, Faceless Void, очевидно. Drow Ranger очень сильная. Я бы даже поставил её в топ-2-3. В некоторых ситуациях она даже посильнее будет, чем Luna и TB. Она очень сильная в этом патче, нереально сильная. Sven тоже норм, если тебе дают фармить AFK, если ты видишь, что по игре у тебя будет хорошая линия и ты уничтожишь лейн, то окей. Но на Sven напрягать довольно сложно. Чтобы на Sven напрягать карту и делать какие-то очень ранние неожиданные мувы, тебе нужны специальные герои под него. Например, Io, Invoker или другие. В соло на Sven ты не сможешь сделать ничего, потому что у героя есть только Great Cleave».

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

выступит

«Хочется, чтобы команда из Казахстана выступала на достойном международном уровне». Айбек «Naive-» Токаев — о своем прошлом, проблемах и планах

«Beastcoast» и «Undying» были приглашены на BTS Pro Series Season 7

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии