Футбол в Токио
Футбол

Бразилия – Кот-д’Ивуар. Олимпийские игры-2020

Бразилия – Кот-д’Ивуар. Олимпийские игры-2020
news-banner7
mobile-news-top

Бразилия – Кот-д’Ивуар

Олимпийские игры-2020. Групповой этап

25.07.2021 14:30

Бразилия уверенно расправилась со сборной Германии в матче первого тура группового этапа, показав превосходную игровую форму и высокие скорости. Неувядающий Дани Алвес и Арана были надежны на флангах обороны и эффективно подключались к атакам, Дуглас Луис из «Астон Виллы» и Бруно Гимараэш из «Лиона» выжигали центр, но главной звездой матча стал Ришарлисон из «Эвертона» – форвард оформил хет-трик в первые 30 минут. «Селесао» ограничились четырьмя забитыми мячами в ворота немцев, но вполне могли довести счет до неприличного – подвела реализация, в том числе, незабитый пенальти и запоротый выход один на один.

Германия сумела отквитать два мяча: первый гол на совести вратаря бразильцев Сантоса, а второй немцы забили после провала «желто-синих» в центре обороны. Вопросы к выбору вратаря и к сыгранности центральных защитников, безусловно, есть, но Бразилия с лихвой компенсирует это блестящей игрой в атаке.

Сможет ли Кот-д’Ивуар с Эриком Байи в центре защиты сдержать атакующую группу бразильцев? «Слоны» объективно не наиграли на победу в матче с саудитами, которые еще и сумели отличиться, так что один Байи в защите вряд ли спасет африканцев. Диалло из МЮ, Кессье из «Милана» Куаме из «Фиорентины» и Градель могут сообразить гол, но на успех ивуарийцев не хватит.

П1 и ТБ (2,5) за 1.72

Бразилия забьет в обоих таймах за 1.84

Обе забьют за 1.86

Линия Parimatch

Выиграй б

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии