Бокс

«Рад, что выиграл». Серик Темиржанов прокомментировал победу в стартовом раунде боксерского турнира на ОИ-2020

Казахстанский боксер Серик Темиржанов поделился своими эмоциями после победы в первом круге олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг, сообщает Prosports.kz.

«Мы изучали соперника, знали, что он занял третье место на лицензионном турнире. Конечно, из-за того, что это первый бой и большая ответственность, было непросто, но я рад, что выиграл. Теперь буду готовится к следующим боям», – сказал Темиржанов по окончании боя с венгром Роландом Галошем, по ходу которого казахстанец дважды отправил соперника в нокдаун.

Фото Турар Казангапов, olympic.kz

Боксер Серик Темиржанов вышел в 1/8 финала Олимпийских игр-2020 в весе до 57 кг

«Жеребьевка не самая простая, но все приехали за победами»

Казахстанские боксеры узнали первых соперников на Олимпиаде

«I am ready». Алимханулы вспомнил обещание Боба Арума организовать ему бой с несостоявшимся соперником GGG