Киберспорт

Подробности о сюжетном дополнении Ghost of Tsushima

Подробности о сюжетном дополнении Ghost of Tsushima
news-banner7
mobile-news-top

Студия Sucker Punch готовит Ghost of Tsushima Director’s Cut — версию игры, расширенную улучшениями для PlayStation 5 и сюжетной главой на новом острове, Ики, передаёт Prosports.kz

Ведущий сценарист «Призрака Цусимы» Патрик Даунс (Patrick Downs) описывает завязку DLC так:

Путешествие начинается с тревожных вестей: Дзин узнаёт, что на остров Ики явилось загадочное племя монголов. Это племя возглавляет колдунья Анхсар-хатун, которую её последователи называют Орлицей. Как военачальник Орлица захватывает и подчиняет себе новые земли, как колдунья — захватывает и подчиняет людские души. Дзину и его народу придётся столкнуться с неведомой доселе опасностью.

Чтобы противостоять угрозе, Дзину придётся отправиться на остров Ики. Прежде он уже бывал там. Борясь с новым опасным врагом, он будет вынужден посмотреть в глаза своим давним страхам, оживить в памяти события, которые долго старался забыть. Исследуя остров и противостоя новым угрозам, вы также откроете для себя тёмное прошлое клана Сакай.

Разработчики называют свою версию острова Ики наполовину вымышленной. Самураи потеряли власть над остров много десятилетий назад, и теперь здесь царит беззаконие. Чтобы победить Орлицу, Дзину придётся заключать союзы, в том числе с неприятными личностями. Сакай познакомится с пиратами и контрабандистами, встретит безумных монахов и призраков из заколдованных пещер.

Напомним список особенностей, которые появятся в PS5-версии игры:

  • Синхронизация губ с речью в кат-сценах с японской озвучкой.
  • Поддержка адаптивных триггеров и тактильной отдачи DualSense во всех компонентах Ghost of Tsushima — в основной кампании, дополнении и кооперативе Legends.
  • Объёмный звук.
  • Ускоренные загрузки.
  • Поддержка 4K и 60 кадров в секунду.

«Режиссёрская версия» запустится 20 августа на PS4 и PS5. Уже можно оформить предзаказ:

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Detroit: Become Human для PC и PlayStation купили более 6 миллионов раз

«NS» про Nemestice 2021 Collector's Cache: «Впадлу даже сеты эти смотреть из сундука, а тем более за них платить»

Мобильная Tom Clancy’s Elite Squad закроется всего через год после запуска

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии