BetMan
Мировой футбол

«Ростов» - «Динамо»

«Ростов» - «Динамо»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Российская Премьер-Лига. 1 тур.

23.07.2021, 23:00.

В день открытия Олимпийских Игр в Токио стартует и чемпионат России по футболу. Первый матч сезона пройдет в Ростове, где клуб с одноименным названием примет московское «Динамо» - настоящую команду-загадку, способную преподнести большие сюрпризы в предстоящем первенстве.

«Комбайнеры» вряд ли буду претендовать на что-то глобально серьезное по итогам чемпионата-2021/22, однако на своем поле ростовчане привычно никому не будут давать спуску.

Увы, но матч «Ростов» - «Динамо» пройдет без зрителей, что лишит хозяев одного из главных козырей – поддержки горячей донской публики. Впрочем, и «бело-голубым» наверняка хотелось бы сыграть при полных трибунах, но таковы современные коронавирусные реалии.

Ближайшая встреча станет 55-й в истории противостояния «Ростова»/«Ростсельмаша» и московского «Динамо». Статистика топит за столичную команду, из 53-х предыдущих матчей выигравшей 24, «комбайнеры» одержали всего 13 побед, еще 17 раз соперники не смогли выявить сильнейшего.

Правда, оба последних визита «бело-голубых» на берега Дона завершились для них полным фиаско – двумя крупными поражениями со счетом 1:7. К слову, именно «Ростову» Сандро Шварц проиграл первый матч своего российского этапа тренерской карьеры.

Но сегодня я заряжу на то, что гости не проиграют, при этом матч должен быть достаточно результативным.

«Динамо» будет выигрывать по ходу матча: да за 1.82

Не будет ничьей и ОЗ: да за 3.35

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии