Киберспорт

«VP.Prodigy» распустились, состав покинуло 3 игрока и тренер

«VP.Prodigy» распустились, состав покинуло 3 игрока и тренер
news-banner7
mobile-news-top

Максим «forcemajor» Мерецкий, Владислав «dSa» Шуваев и Ильяс «celebrity» Гайнуллин исключены из состава «VP.Prodigy» по Dota 2. Вместе с ними ушел Тренер Даниил «Schelk» Щелкунов, сообщает Prosports.kz.

К оставшимся игрокам (Евгению «Noticed» Игнатенко и Денису «larl» Сигитову) присоединился Альберт «Alberkaaa» Черноиванов.

Сергей Гламазда, являющийся генеральным менеджером «Virtus.Pro» прокомментировал происходящее в составе:

«Из-за переноса The International возникла неопределенность относительно начала следующего DPC-сезона. Мы решили временно заморозить направление VP.Prodigy по Dota 2 и сделать акцент на индивидуальном развитии оставшихся в команде игроков, которые уже показали хороший рост на сегодняшний день — Noticed и larl.

Мы приветствуем Альберта Alberkaaa Черноиванова — молодого продиджи, в будущем которого мы видим отличные перспективы. Мы какое-то время следили за ним вместе с ребятами из первого состава и уверены, что Альберт еще заявит о себе на про-сцене.

Хочу также выразить искреннюю благодарность игрокам и тренеру, которые покинули состав, за их вклад в развитие тега VP.Prodigy, а также пожелать им удачи в дальнейшей карьере».

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«ALWAYSWANNAFLY»: «Скоро будет камбэк FlyToMoon»

«Daxak»: «Zayac — это, наверное, единственный игрок, который нормально исполняет на Techies»

«Dendi»: «Очень понравилось комментировать, было весело»



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии