«Нам не удалось организованно сыграть в обороне». Москаленко - об ошибках «Тобола» в матче Лиги конференций

«Нам не удалось организованно сыграть в обороне». Москаленко - об ошибках «Тобола» в матче Лиги конференций
news-banner7
mobile-news-top

Исполняющий обязанности главного тренера «Тобола» Александр Москаленко прокомментировал матч второго отборочного раунда Лиги Конференций против хорватского «Хайдука» — 0:2, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба.

- Хочу поздравить футбольный клуб «Хайдук» с закономерной победой. Нам не удалось организованно сыграть в обороне, а также мы не смогли справиться с волнением — при такой торсиде оно чувствовалось с первых минут. Кроме того, совершали ошибки в начале своих атак. Нельзя с таким соперником так играть. У нас в Казахстане, к сожалению, уровень игры не европейский. Игр такого уровня у нас очень мало. У нас немного топовых европейских команд, где такая скорость мышления — все очень быстро происходит. Думаю, из-за этого мы ошибались.

В Казахстане мы можем исправить допущенную ошибку, а в Европе за это наказывают. Однако результат состоит из двух игр. Как говорится, дома и стены помогают. Сейчас надо все проанализировать, сделать определенные выводы и постараться сыграть на своем уровне, — сказал Москаленко.

Видеообзор матча Лиги конференций «Стяуа» - «Шахтер»

«Стяуа» - «Шахтер»: стартовые составы команд на матч Лиги конференций

«Астана» добьется победы, «Тобол» сподобится на ничью, а «Шахтеру» скажут: «до свидания!». Куралбек Ордабаев – о матчах казахстанских клубов в Лиге конференций

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии