Теннис

Казахстанский дуэт не сумел пробиться в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Нур-Султане

Казахстанский дуэт не сумел пробиться в полуфинал  турнира серии «Челленджер» в Нур-Султане

Казахстанские теннисисты Тимур Хабибулин и Бейбит Жукаев проиграли в четвертьфинале «Челленджера» в Нур-Султане, сообщает Prosports.kz.

Казахстанцев обыграли украинец Сергей Стаховский и канадец Питер Полански со счетом 6-4, 6-2. За матч, который длился 53 минуты, Тимуру и Бейбиту удалось реализовать пять брейк-поинтов из тринадцати возможных при двух двойных ошибках и двух эйсах.

Напомним, что во втором круге Тимур Хабибулин и Бейбит Жукаев одержали победу над представителем Греции Карлосом Каловелонисом и узбекским спортсменом Санжаром Файзиевым со счетом 3-6, 6-3, 10-8.

Казахстанские теннисисты вышли во второй круг турнира серии «Челленджер» в Нур-Султане

Григорий Ломакин вышел в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Нур-Султане в парном разряде

Казахстанский теннисист проиграл на старте «Челленджера» в Нур-Султане в парном разряде