Футбол в Токио
Футбол

Египет – Испания. Олимпийские игры-2020

Египет – Испания. Олимпийские игры-2020
news-banner7
mobile-news-top

Египет – Испания

Олимпийские игры-2020. Групповой этап

22.07.2021 13:30

Заявка сборной Испании по футболу на Олимпиаду-2020 в Токио – это серьезная заявка на золотые медали. «Фурия Роха» привезла в Страну восходящего солнца великолепный состав, что делает испанцев фаворитом турнира.

Судите сами, легко ли противостоять команде, ворота которой будет защищать Унаи Симон – основной голкипер сборной Испании на Евро-2020, помогать ему будут центральные защитники: Оскар Мингеса, Эрик Гарсия (оба — «Барселона»), Пау Торрес («Вильярреал»), Хесус Вальехо.(«Реал Мадрид» — аренда в «Гранаду»), а также фланги: Оскар Хиль («Эспаньол»), Хуан Миранда («Бетис») и Марк Кукурелья («Хетафе»).

Что касается средней и атакующей линий, то тут тоже целая россыпь молодых, но уже громко заявивших о себе игроков: лучший молодой игрок Евро-2020 – Педри («Барселона») и его партнер по основной сборной Дани Ольмо («РБ Лейпциг»), Карлос Солер («Валенсия»), Мартин Субименди, Микель Мерино и Микель Ойарсабаль (все — «Реал Сосьедад»), Дани Себальос («Реал Мадрид» — аренда в «Арсенал)», Марко Асенсио («Реал Мадрид») и перспективный Брайан Хиль («Севилья»).

Испанцам не удалось завоевать титулы на Евро-2020 и Евро U-21, поэтому «недонастроя» у подопечных Луиса де ла Фуэнте быть не должно – с таким составом «Фурия Роха» начнет пробивать путь к золоту Олимпиады с первого матча.

Египет вряд ли сумеет что-то противопоставить испанцам без своей главной звезды - Мохаммеда Салаха. Кроме того, в Японию не приехали представители АПЛ – Махму́д Хасса́н, известный также как Трезеге («Астон Вилла») и Мохаммед эль-Ненни («Арсенал»). «Попылившие» когда-то в Европе Хегази и Собхи также не способны сделать разницу, поэтому «фараонам» остается рассчитывать на вязкую игру от глухой обороны. Ожидаю убедительную, но не разгромную победу сборной Испании.

П2 с форой (-1,5) за 1.6

П2 и ТМ (3,5) за 1.82

Выиграй б

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии