ММА

«Хабиб арендует много автомобилей для команды». Ислам Махачев рассказал о поддержке Нурмагомедова

«Хабиб арендует много автомобилей для команды». Ислам Махачев рассказал о поддержке Нурмагомедова
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец UFC Ислам Махачев рассказал, как относится к тому, что его сравнивают с Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Если кто-то скажет, что я почти такой же, как и Хабиб, то я с этим соглашусь. Я хочу быть таким, как Хабиб. Он отличный парень, чемпион, у него много денег. Сейчас у Хабиба есть все, но он остается скромным человеком. Хабиб приехал в США без своей семьи. Он остался здесь на месяц или два, чтобы просто помочь.

Хабиб не берет ни денег, ни чего-то еще. Он просто прилетел сюда, чтобы помочь команде. Хабиб делает все ради своей команды. Мы прибыли в Сан-Хосе без него, но он снял большой дом для нас. Хабиб арендует много автомобилей для команды, и никто за это не платит. Он сам все оплачивает. Хабиб многое делает, но никто об этом не знает. Мы все должны поблагодарить его», - сказал Ислам Махачев на пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 26.


В главном бою турнира UFC on ESPN 26 Ислам Махачев задушил бразильца Тиаго Мойзеса. Подробнее о поединке можно узнать здесь.

ФОТО. Судейские карточки поединка Морозов - Таха

«Нам без разницы, кто будет следующим соперником – я готов»

Казахстанский проспект Гани Адильсерик бросил вызов бывшему бойцу ACA

«Закислять и переигрывать». Менеджер Морозова озвучил ему верный путь к успеху в бою против Тахи на UFC on ESPN 26

Фото. Дастин Порье решил продать подвеску с мемом в виде «спящего» Конора Макгрегора

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии