Киберспорт

Atlus тизерит 7 проектов во вселенной Persona

Atlus тизерит 7 проектов во вселенной Persona
news-banner7
mobile-news-top

В этом году серии Persona исполняется 25 лет. Atlus запустила особую юбилейную страницу, где обещает целый год всяких анонсов, связанных с Persona, передаёт Prosports.kz

В сумме компания тизерит семь проектов, среди которых, кажется, затесалась и Persona 6.

Как пишет фанатский сайт Persona Central, вместе с юбилейной страницей Atlus показала россыпь сувениров, посвящённых всем основным частям Persona. Например, есть коллекционные карточки, где изображены все главные герои серии, но вместо последней стоит заглушка с надписью: «Секрет».

Анонсы обещают раскрывать с сентября 2021-го до осени 2022-го. Некоторые предположения о том, что скрывает Atlus, уже есть:

  • У каждой Persona существует ключевой цвет. Первый анонс юбилея подсвечен жёлтым — цветом Persona 4. Вероятно, в сентябре 2021-го Atlus представит порты Persona 4 Golden для новых платформ.
  • По версии Persona Central, в рамках юбилея состоится полноценная премьера Code Name: X — мобильной игры, которую создают под вдохновением от Persona 5. Разработкой занимается Perfect World Games — она приобрела официальную лицензию на использование Persona.
  • Наверное, не все семь проектов окажутся играми: Atlus также упоминает сувениры, события и партнёрства с другими компаниями. Но новые игры точно будут, подчёркивают создатели Persona.

Atlus добавляет, что общий тираж серии Persona на данный момент превысил 15 миллионов копий. Между релизом первой версии Persona 4 и анонсом Persona 5 прошло пять лет. В этом году пять лет исполняется уже Persona 5. В общем, премьера Persona 6 подходит и по финансам, и по времени!

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

На новой карте Hunt: Showdown нашли дом Шрека

Для Evil Genius 2: World Domination вышло бесплатное DLC

«Cooman» о команде: «Состав HellRaisers будем держать. Не уверен, что фулл, но хуже не будет»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии