ММА

Прямая трансляция боя Евгения Егембердиева за вакантный титул чемпиона ACA

Прямая трансляция боя Евгения Егембердиева за вакантный титул чемпиона ACA
news-banner7
mobile-news-top

16 июля в Сочи пройдет турнир по смешанным единоборствам ACA 126, организованный лигой Absolute Championship Akhmat, сообщает Prosports.kz.

Главным событием вечера станет бой за вакантный титул чемпиона ACA в полутяжелом весе между казахстанцем Евгением Егембердиевым и россиянином Муслимом Магомедовым. Магомедов занимает первое место в рейтинге ACA в полутяжелом дивизионе, Егембердиев располагается на третьей строчке.

Казахстанский файтер свой предыдущий бой провел в декабре минувшего года: на турнире АСА 115 в Москве он выиграл нокаутом в первом раунде у британца Люка Барнатта. Магомедов, в свою очередь, выходил в клетку в марте нынешнего года на турнире АСА 120 в Санкт-Петербурге. В тот вечер он выиграл единогласным решением судей у бразильца Леонардо Силвы.

Прямая трансляция турнира ACA 126 начнется в 20:15 по времени Нур-Султана. Ее стоимость составляет 199 российских рублей, также доступны месячная и годовая подписки на трансляции турниров ACA. Приобрести и посмотреть трансляцию можно по ССЫЛКЕ. Главный бой вечера Егембердиев - Магомедов ориентировочно состоится в 01:30 по времени Нур-Султана и будет доступен здесь или здесь.

Фото boxinggu.ru

Евгений Егембердиев прошел взвешивание перед титульным боем в ACA

ВИДЕО. Егембердиев и Магомедов провели дуэль взглядов

ВИДЕО. Юсуф Раисов досрочно выиграл у Алексея Махно в главном бою турнира AMC Fight Nights 103

Казахстанский боец UFC Морозов рассказал о встрече с бывшим соперником Умаром Нурмагомедовым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии