ММА

«Он больше не способен соперничать». Менеджер Нурмагомедова – о Коноре Макгрегоре

«Он больше не способен соперничать». Менеджер Нурмагомедова – о Коноре Макгрегоре
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз поделился мнением о Коноре Макгрегоре, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Isport.ua.

По словам специалиста, ирландский боец потерял свои позиции в рейтинге лучших спортсменов UFC.

«Конор ведет себя как гангстер, но он уже не такой. Макгрегор обычный парень. Бог испытывает тебя. Он дает тебе влияние и смотрит, как ты его используешь. Конор абсолютно неправильно использовал это.

Посмотрите на Хабиба, Дастина Порье или Даниэля Кормье. Они используют свое влияние только позитивно. Они помогают другим, а Макгрегор только вредит людям. У него есть семья, но он вредит даже ей. Кто хочет быть сыном этого паренька? Никто не хочет быть сыном такого человека.

Сейчас Конор легкий чек для всех. Ранее уже говорил, что Макгрегор стал проституткой. Сейчас бойцы используют его ради шумихи, ведь это легкие деньги. Он не может победить никого из топ-10 или топ-15. Он больше не способен соперничать», - отмети Али Абдель-Азиза.

Напомним, в последнем бою Макгрегор техническим нокаутом уступил Дастину Порье. Ирландец в конце первого раунда сломал ногу.

Тренер Нурмагомедова назвал Макгрегора кретином и объяснил почему

Фото. Мейвезер потроллил Макгрегора по поводу его сломанной ноги

Макгрегор потерял две позиции в рейтинге UFC после поражения от Дастина Порье

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии