Киберспорт

Хидео Кодзима недоволен подзаголовком переиздания Death Stranding

Хидео Кодзима недоволен подзаголовком переиздания Death Stranding
news-banner7
mobile-news-top

На прошлой неделе в свет вышел трейлер Death Stranding: Director’s Cut — «режиссёрской версии» игры от Хидео Кодзимы . Однако, по заявлению гения в Twitter, подобное название ему не нравится, так как из проекта ничего не вырезали, а наоборот — добавили новый контент, передаёт Prosports.kz

Кодзима пишет, что в киноиндустрии «режиссёрские версии» выпускают в том случае, когда режиссёру пришлось ужиматься в какие-то рамки при создании фильма: будь то хронометраж картины или запрет на внесение изменений.

А игру, напротив, дополнили «плюшками», которые специально разрабатывались для расширенного издания. То есть добавят не вырезанный ранее контент, а совершенно новый. Поэтому маэстро предпочёл бы называть такую версию Director’s Plus.

Анонс Death Stranding: Director’s Cut состоялся этим летом во время Summer Game Fest. В ней добавят продвинутые боевые механики, новые сюжетные задания, инструменты для доставки и многое другое. Релиз расширенной версии «симулятора ходьбы» состоится 24 сентября только на PlayStation 5.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Состоялся анонс FIFA 22

PUBG выбилась в лидеры продаж в Steam

«Elephant» стала самой популярной командой китайских квалификаций на The International 10

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии