«Мы заслужили победу». Главный тренер «Ордабасы» высказался после матча с «Шахтером»

«Мы заслужили победу». Главный тренер «Ордабасы» высказался после матча с «Шахтером»
news-banner7
mobile-news-top

11 июля в матче первого тура группового этапа Кубка Казахстана шымкентский «Ордабасы» дома минимально обыграл карагандинский «Шахтер», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Мы рады сегодняшней победе. Матч фактически складывался по такому же сценарию, что и ранее в домашнем матче чемпионата. Единственное отличие, что мы сегодня забили пенальти, а в том матче нет. В концовке матча, когда игра раскрылась, мы играли на встречных курсах, и соперник мог несколько раз нас за это наказать.

Но и мы были близки к забитому мячу, наверное, сегодня нам где-то сопутствовала удача, но думаю, что мы заслужили победу. Благодарю футболистов за самоотдачу, у нас существенно изменился состав, я не знаю, насколько он изменится завтра, но для молодых ребят это уникальная возможность проявить себя. Сегодня им немного не хватило азарта, я опускаю ошибки, связанные с игровыми моментами, но должно быть большое желание играть, а не смотреть футбол.

Я очень надеюсь, что нынешняя ситуация послужит хорошим посылом молодым игрокам укрепляться и завоевывать место в стартовом составе. Всем болельщикам большое спасибо за поддержку!» - сказал Александр Седнев.

Напомним, что встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу «Ордабасы», тем самым клуб вышел на первое место группы А. В группе еще выступают петропавловский «Кызыл-Жар СК» и столичный СДЮСШОР № 8, имеющие по одному очку.

«Ордабасы» минимально обыграл «Шахтер»

Видеообзор матча «Ордабасы» — «Шахтер»

Фоторепортаж с матча «Ордабасы» — «Шахтер»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии