Киберспорт

В "Ведьмак 3" появятся добавки из сериала от Netflix

В "Ведьмак 3" появятся добавки из сериала от Netflix
news-banner7
mobile-news-top

Если вы надеялись, что CD Projekt RED раскроет на WitcherCon день релиза некстген-версии «Ведьмака 3», то можете расслабиться — вместо этого студия объявила только о кроссовере с шоу от Netflix, передаёт Prosports.kz

В обновлённом варианте игры появятся дополнения, навеянные сериальным «Ведьмаком». Масштабы не уточняются, но разработчики упомянули броню, которую носит Геральт в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill), а на постере используется слово «предметы» — видимо, речь лишь о косметических шмотках, а не о сюжетном контенте.

CD Projekt RED подчеркнула, что некстген-версия «Ведьмака 3» должна выйти в течение 2021-го. Апдейт будет бесплатным и на PC, и на консолях, если у вас уже есть оригинал. Мы знаем крупицы информации о технических улучшениях. Кроме того, разработчики подумывают внедрить некоторые моды на официальном уровне. Другие подробности озвучат позже.

Дополнение от 10 июля. Официальный аккаунт игрового «Ведьмака» уточняет, что предметы по сериалу от Netflix не станут эксклюзивом некстген-версии — их введут в том числе на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Death Stranding: Director`s Cut выходит 24 сентября

Все дополнения для Frostpunk: Console Edition выйдут 21-го июля

В EGS раздаёт Bridge Costructor: The Walking Dead и Ironcast

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии