ММА

«Этот парень – труп». Макгрегор сделал громкое заявление, что убьет Порье на ринге

«Этот парень – труп». Макгрегор сделал громкое заявление, что убьет Порье на ринге
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор утверждает, что на трилогию с Дастином Порье он настроился куда более серьезно, чем на их второй поединок, в котором потерпел досрочное поражение во втором раунде, сообщает Prosports.kz со ссылкой Fightnews.info.

«Порье - труп. Он мертвый парень, кислая рожа, которая получит по заднице и покинет октагон на носилках.

Мы в первую очередь сосредоточились на смешанных единоборствах. Перед вторым поединком мы 85% тренировочного лагеря посвятили боксу. Я готовился к Мэнни Пакьяо, вот так и появился этот бой. Это планировалось как благотворительное мероприятие, а не поединок под знаменами UFC.
Я выбрал Порье, потому что он левша. Мне было его немного жаль, поэтому я ему помог. Вот и все. Поединок прошел так, как прошел. Меня постигла неудача, но неудачи - это прекрасно. Поражение - секретный ингредиент успеха. Благодаря этому я оказался именно там, где должен быть.

Каждый удар, который я выбрасываю в этом лагере, - убийственный. Я убью этого парня. Это будет просто забой, я буду играть с запуганным маленьким мальчиком. Он дерется испуганным, как и всегда, как и все мои соперники», - сказал Конор Макгрегор.

«Такие, как он, хотят уйти на мажорной ноте». Наставник Нурмагомедова поделился мнением о реванше между Макгрегором и Порье

Первый эпизод Embedded к турниру UFC 264: Порье - Макгрегор 3

«Я иду за тобой». Макгрегор оставил сообщение Порье

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии