$ports Power Pick$
Теннис

Ставки на теннис

Ставки на теннис
news-banner7
mobile-news-top

На сегодня прошерстил теннис, благо последние дни не мало посмотрел игр в лайфе и имею представление об игроках и их форме.

Теннис. Челленджер тур ATP. Перуджа, Италия. Одиночный разряд. 1/8 финала
Начало игры: через 7 ч. 51 мин. (2021-07-08 18:00)
Ж.Морони–В.Сачко
Прогноз
Точный счет 2:0
Кф 2.0
Ставить особо не на что, заиграю по максимуму итальянца, уж очень он впечатляет результатами. Повторюсь, Морони выиграл турнир в Милане на грунте, где не проиграл ни одного сета против очень сильных соперников. Потом он отдыхал неделю, а позавчера провел на корте всего 2 гейма, его соперник снялся. Сачко прошел здесь Мартина, которому до этого уступил в борьбе, Мартин сейчас похоже не в лучшей форме, чем и воспользовался Виталий. Слишком хорош сейчас Морони, не вижу борьбы здесь.
Теннис. WTA 250. Гамбург, Германия. Одиночный разряд. 1/8 финала
Начало игры: через 4 ч. 51 мин. (2021-07-08 15:00)
А.Цая–Е.Русе
Прогноз
Точный счет 0:2
Кф 1.89
Рузе прекрасно здесь играет, вчера провела очень упорный поединок с Тайхманн и победила 2-0. Уровень игры на грунте Рузе сейчас на порядок выше чем у Заи. Зая вчера вообще выдала смешной матч с Томовой, проигрывала без шансов, затем внезапно забрала второй сет, следом повела 3-0 в третьем, потом вновь поворот, и уже Томова вререди 5-3, но в итоге Зая выиграла 7-5. Град ошибок, удары в никуда и прочее, не вижу шансов у немки, она и так далеко забралась.
Теннис. WTA 125. Бостад, Швеция. Одиночный разряд. 1/4 финала
Начало игры: через 3 ч. 21 мин. (2021-07-08 13:30)
Р.Петерсон–А.Большова-Задойнова
Точный счет 0:2
Кф 4.45
Ну а здесь рискну, но риск этот лишь по кэфу, который выглядит страшным, а по логике вполне играбельный вариант. Большова подавала огромные надежды пару лет назад, причем именно на грунте, доходила до 1/8 РГ, но потом как-то не заладилась карьера у Алены. Однако, вчера и позавчера смотрел ее матчи, меня уровень впечатлил. Петерсон не назовешь стабильной, тем более на грунте, тоже глянул нарезку ее игр, как по мне, у нее сегодня банально нет шансов!
Экспресс
Морони-Сачко П1
Цая-Русе П1
Петерсон- Большова Задойнова Ф2(+4.5)
Итоговый кф 2.62
По сути в отдельных прогнозах расписал по каждой паре, здесь лишь коротко обобщу.
Петерсон здесь не впечатлила, да и в целом ее сезон не назовешь хорошим, тем более на грунте. Большова как по мне сейчас в идеальной форме, играет четко, без ошибок и хорошо давит соперниц, верю в ее победу.
Цая здесь случайный пассажир из-за легкой сетки и глупой Томовой, по уровню немка на порядок слабее Рузе, которая пока что выглядит очень хорошо.
Итальянца забрал уже дважды, возьму и победу, повторюсь, меня впечатлила его форма, когда он в Милане вынес неплохую сетку под ноль, там и Кория, и Руне очень достойные грунтовики, а сегодня на пути посредственный Сачко.
восстановил Телеграмм канал

там будет много интересного, сейчас теннис, бейсбол и немного футбола с баскетом, но прицел на осень. Пока что илу +/- в ноль, у вас есть шанс успеть на мою серию побед, а она точно будет!

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии