Бокс

«Мы крайне разочарованы». Промоутер Садриддина Ахмедова – об отмене его титульного боя

«Мы крайне разочарованы». Промоутер Садриддина Ахмедова – об отмене его титульного боя
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Eye of the Tiger Management Камил Эстефан выразил крайнее сожаление по поводу отмены боя своего клиента, казахстанского боксера первого среднего веса Садриддина Ахмедова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

«Мы крайне разочарованы тем, что нам пришлось сняться с этого многообещающего чемпионского боя, перед которым оба боксера провели отличный тренировочный лагерь. Это вне нашего контроля, и мы надеемся, что он быстро восстановится и в скором времени вернется на ринг, чтобы в очередной раз показать нам величину своего таланта и продолжить восхождение на вершину дивизиона», – посетовал функционер.

16 июля Садриддин Ахмедов должен был в Шавинигане (Квебек, Канада) сразиться в поединке за титулы NABF и WBA Continental в первой средней категории с канадцем Мпондой Калунгой (8-2, 3 КО). Однако 23-летний казахстанец получил повреждение спины на тренировке и бой пришлось отменить.

Фото instagram.com/sadriddin_____soq

Сорвался следующий бой Садриддина Ахмедова

«Будет не зазорно». Головкину посоветовали отказаться от боя с «Канело» и сосредоточиться на чемпионах мира в среднем весе

Жанибек Алимханулы высказался о своих шансах в боях против чемпионов мира в среднем весе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии