Бокс

«Деонтей как слон в посудной лавке». Беллью объяснил, почему Уайлдеру не справиться с Фьюри

«Деонтей как слон в посудной лавке». Беллью объяснил, почему Уайлдеру не справиться с Фьюри
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в тяжелом весе британец Тони Беллью сделал прогноз на бой своего соотечественника Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

Третий поединок между Фьюри и Уайлдером пройдет 24 июля в Лас-Вегасе. Первый поединок между боксерами завершился ничьей, во втором бою Фьюри отправил соперника в нокаут.

«Уайлдер телеграфировал удары, они у него были предельно дикими и грубыми — вот что он делал той ночью (в реванше). Он ничего не контролировал, в том числе самого себя, — говорит Беллью в беседе с talkSport. — У него может быть сумасшедшая мощь, он может быть крутейшим панчером хэвивейта со времён Майка Тайсона, но у него нет класса и мастерства, чтобы соответствовать этой мощи.

Деонтей как слон в посудной лавке. Он просто не знает, что делает. Он не может настроить свои атаки, его джеб в бою просто бесполезен. Он не знает, что делать. Даже отправив Фьюри в тяжёлый нокдаун (в первом поединке), он всё равно не смог его финишировать».

Вы просто подумайте вот о чём. Если Тайсон Фьюри упадёт после удара Энтони Джошуа, неужели вы думаете, что он после этого сможет продержаться до конца раунда? Энтони один из лучших финишёров. Сейчас он лучший финишёр в супертяжёлом весе», - сказал Беллью.

«Его нельзя недооценивать». Фьюри высказался о реванше с Уайлдером

«Легкая работа». Алимханулы бросил очередной вызов чемпиону мира

«Мне не в радость». Жанибек Алимханулы сделал заявление о победе над Брантом и своих амбициозных целях

Жанибек Алимханулы бросил вызов Деметриусу Андраде

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии