BetMan
Мировой футбол

Евро-2020: Чехия – Дания

Евро-2020: Чехия – Дания
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020. ¼ финала

03.07.2021, 22:00

Одни из главных открытий Евро-2020 разыграют путевку в полуфинал в очном споре. Для «алой гвардии» турнир начался с трагического инцидента с Кристианом Эриксеном и последовавших затем поражений от Финляндии и Бельгии. Но затем фитиль «датского динамита» был подожжен, и взрывной процесс было уже не остановить – Дания поочередно разгромила Россию (4:1) в группе и Уэльс (4:0) в 1/8, став первой сборной в истории чемпионатов Европы, которой удалось на одном турнире добиться двух подряд крупных побед.

Чехи не без труда выползли в плей-офф из своего квартета с третьего места, но затем удивили весь футбольный мир яркой и заслуженной победой над не знавшей осечек на групповом этапе командой Нидерландов – 2:0.

Не будем забывать, что в составе чешской дружины выступает один из лучших бомбардиров Евро-2020 Патрик Шик, которому, кажется, вообще без разницы, как забивать – хоть с пенальти, хоть головой, хоть с центра поля.

Очень любопытна статистика личных встреч этих соперников: ближайший матч станет 12-м в истории их противостояния. Из 11-и предыдущих три раза побеждала Чехия, дважды - Дания, но чаще всего, шесть раз, эти противники играли между собой вничью.

Х за 3.30

Линия Parimatch

Спонсор рубрики «Евро-2020» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии