BetMan
Мировой футбол

Евро-2020: Швейцария – Испания

Евро-2020: Швейцария – Испания
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020.

Плей-офф. ¼ финала.

02.07.2021, 22:00.

Эти сборные во всей красе проявили себя на предыдущей стадии плей-офф Евро-2020. Швейцарцы и испанцы провели во многом схожие матчи со своими предыдущими соперниками, завершив основное время со счетом 3:3.

«Красная фурия» затем в овертайме дожала Хорватию (5:3), а «крестоносцы» стали авторами пока самой громкой сенсации континентального первенства – отправили домой действующих чемпионов мира французов, одолев их в серии пенальти.

Дружина Владимира Петковича и сейчас будет противостоять команде Луиса Энрике в статусе андердога, но это значит, что на Испанию будет давить дополнительный груз ответственности. Как это было на ЧМ-2010 в ЮАР, когда La Furia Roja встречалась со Швейцарией в ранге победителя Евро-2008.

И тогда «крестоносцы» неожиданно для всех победили Испанию со счетом 1:0. Правда, затем даже не вышли из группы, а пиренейцы в итоге триумфально первенствовали на южноафриканском мундиале.

К слову, это была единственная победа Швейцарии над Испанией за всю историю противостояния этих сборных, насчитывающую 18 матчей. Однако из четырех последних дуэлей «красной фурии» удалось выиграть лишь одну. Поэтому и рискну зарядить на ничью в основное время.

Х за 3.85

Линия Parimatch

Спонсор рубрики «Евро-2020» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии