Велоспорт

Обнаженный мужчина совершил заезд на велосипеде по набережной в Нур-Султане

Обнаженный мужчина совершил заезд на велосипеде по набережной в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

Необычный одиночный велозаезд состоялся набережной реки Есиль в Нур-Султане – на велосипедисте не было ничего, кроме обуви, сообщает Prosports.kz со ссылкой на zakon.kz.

«Велосипедист находился в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали. Из всей одежды на нем была только обувь», – прокомментировали инцидент в столичном управлении дорожной полиции.

Сам задержанный по поводу случившегося заявил следующее: «В ночное время распивал алкоголь со знакомой на набережной реки. После выпитого спиртного решил охладиться и залез в реку. Когда вышел из воды, одежды на берегу не было. Знакомая, прихватив вещи, скрылась в неизвестном направлении».

После этого мужчина достал из багажника автомобиля, на котором он приехал на свидание, велосипед и поехал домой. По его словам, он не сел за руль машины, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении нарушителя за распитие спиртных напитков в общественных местах и действия, выражающие неуважение к окружающим и нарушающие общественный порядок, возбуждено административное производство по статьям 440 и 434 кодекса об административных правонарушениях. Мужчину оштрафовали и назначили административный арест.

Фото goodfon.ru

Видеообзор 3-го этапа многодневной велогонки «Тур де Франс»

Что будет с командой, если Винокурова окончательно уберут из «Астаны»?

Якоб Фульсанг из «Астаны» стал 22-м на 3-м этапе «Тур де Франс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии