BetMan
Мировой футбол

Евро-2020: Хорватия – Испания

Евро-2020: Хорватия – Испания
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020.

Плей-офф. 1/8 финала.

28.06.2021, 22:00

«Красная фурия» смогла раскочегариться лишь к концу группового этапа, в третьем туре отгрузив пять безответных мячей в ворота сборной Словакии.

Хорватия же пока вообще не впечатляет – блеклые матчи с Англией и Чехией немного компенсировала победа над Шотландией, однако впереди «шашечных» ждет куда более серьезное испытание – поймавшие кураж испанцы теперь способны растерзать кого угодно.

Но если изучить историю противостояния этих соперников, то можно заметить, что статистика их взаимоотношений почти ничейная. Ближайшая встреча станет для Хорватии и Испании девятой их очной дуэлью, из восьми предыдущих четыре выиграла La Furia Roja три – «пламенные», и однажды сильнейшего выявить они не смогли.

Кстати, предыдущий очный матч, сыгранный в ноябре 2018 года в рамках Лиги наций, завершился в пользу хорватов (3:2), возьмут ли испанцы реванш?

Ф2 (-1.5) за 2.85

Линия Parimatch

Спонсор рубрики «Евро-2020» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии