«Конечно, хотелось бы менее нервной концовки». Главный тренер «Шахтера» о непростой победе в матче с «Актобе»

«Конечно, хотелось бы менее нервной концовки». Главный тренер «Шахтера» о непростой победе в матче с «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Магомед Адиев подвел итоги матча с футбольным клубом «Актобе», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Первый тайм получился нервозным. Хотя мы владели инициативой и долго находились в позиционных атаках, но нам не хватало завершающего паса, удара. Во втором тайме у нашего соперника немного пропала компактность, следственно появились зоны, и нам стало легче действовать. У нас появилось больше остроты у чужих ворот - как стандартов, так и с игры. Так в одном из моментов сумели забить гол. Могли забить второй и завершить на этом матч.
Конечно, хотелось бы менее нервной концовки. Но сложилось так, как сложилось. Считаю, игра в нашем исполнении сдвигается в лучшую сторону. Хотя у нас есть много проблем, которые нужно еще решать. Довольны результатом, и хочу поблагодарить болельщиков, которые находились рядом со стадионом и поддерживали команду. Мы Вас слышали, это наша с Вами общая победа!», - сказал Магомед Адиев.

Напомним, что матч 18-го тура чемпионата Казахстана между «Шахтером» и «Актобе» завершился победой «горняков» с минимальным счетом 1:0.

«Надо разобрать наши ошибки и постараться не повторять их». Защитник «Актобе» высказался после поражения в матче с «Шахтером»

л «Актобе»

Видеообзор матча «Шахтер» — «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии