Ильфат Абдуллин занял 9-е место на этапе Кубка мира в Париже

В Париже, Франция, завершился третий этап Кубка мира по стрельбе из лука, сообщает со ссылкой на .

Среди мужчин лучшего результата добился Ильфат Абдуллин. По итогам соревнований он занял девятое место. Санжар Мусаев, Султан Дузельбаев и Денис Ганкин расположились на 57 месте.

В соревнованиях у женщин лучший результат показала Фарида Тукебаева которая расположилась на 33-ем месте. Анастасия Баннова, Алина Ильясова и Гаухар Игибаева заняли 57-е место.

В командном зачете команда Казахстана заняла 17 место, а в смешанном командном зачете - 9 место.

Виталий Худяков завоевал «золото» на чемпионате Казахстана по плаванию на открытой воде