Прямая трансляция стартовых матчей 18-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 18-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

27 июня матчами в Петропавловске, Караганде и Шымкенте откроется программа 18-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 19:00 по времени Нур-Султана на поле петропавловского стадиона «Карасай» выйдут местный «Кызыл-Жар» и «Астана». Потерпев в предыдущем туре досадное поражение в домашнем матче с «Ордабасы», астанчане утратили лидерство в турнирной таблице. Однако команде Андрея Тихонова вернуть его вполне по силам – достаточно добиться положительного результата в Петропавловске и затем уповать на то, что «Кайрат» отберет очки у «Тобола».

Одновременно с игрой в Петропавловске в Караганде начнется встреча «Шахтера» и «Актобе». Оба коллектива в последних турах не уходили с поля без набранных очков, однако ни «горняки», ни актюбинцы еще не могут чувствовать себя уверенно, так что борьба за победу в этом противостоянии обещает быть бескомпромиссной.

В 21:00 по времени столицы Казахстана будет произведен стартовый удар в матче между шымкентским «Ордабасы» и талдыкорганским «Жетысу». Команды пребывают в разном настроении – шымкентцы наверняка воодушевлены победой над «Астаной» в предыдущем туре и намерены продолжить движение вверх в зону еврокубков, талдыкорганцы же переживают «черную» полосу, и прервать серию из трех поражений подряд им будет весьма нелегко.

Фото fcastana.kz

«Кайрат»-«Тобол» – центральный матч всего чемпионата, но «Астана» вторую осечку не допустит». Кожабергенов определил всех фаворитов 18-го тура КПЛ

«Туран-2007» удивил хорватов на международном турнире

Фоторепортаж с предыгровой тренировки «Тобола»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии