«Для нас важен каждый матч». Кирилл Кекер прокомментировал прошедший матч «Кайрата» против «Каспия»

«Для нас важен каждый матч». Кирилл Кекер прокомментировал прошедший матч «Кайрата» против «Каспия»
news-banner7
mobile-news-top

Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Кайрат» Кирилл Кекер прокомментировал прошедший матч против «Каспия», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Кирилл Сергеевич, с победой! Ваши комментарии после крупной победы?

— Спасибо большое! И вас с победой! Всегда приятно играть с болельщиками. К сожалению, на подготовку к матчам мало времени, но то, что мы планировали, игроки старались выполнять. Это их победа, многое получалось. Для нас важен каждый матч.

— Команда в последних матчах выглядит свежее и играет с большим желанием, можно сказать, что футболисты выходят на пик игровой формы?

— Выходим мы на пик формы или нет покажут матчи Еврокубков. Мы видим, что игроки играют с большим желанием и это здорово. На данный момент наша мотивация - это турнирная таблица. И то место, которое мы сейчас занимаем - оно нас не устраивает.

— Мы заметили, что Курбан Бекиевич делает заметки по ходу игры, поделитесь пожалуйста, какова его роль, оказывает ли он вам помощь, делится своими мыслями?

— Роль Курбана Бекиевича известна - он советник Президента по спортивным вопросам. Я благодарен клубу, что у меня есть возможность общаться с Курбаном Бекиевичем каждый день. Для меня это неоценимый опыт. Конечно, мы тесно взаимодействуем, обсуждаем и анализируем тренировки и матчи, обмениваемся мнениями. Мы хотим улучшать качество нашей игры, хотим развивать и обучать игроков, для этого нам всем нужно много работать. Впереди важный с турнирной точки зрения матч с «Тоболом» и нам нужно хорошо подготовиться.

Напомним, что «Кайрат» обыграл «Каспий» со счетом 5:1 в матче 17-го тура чемпионата Казахстана – 2021.

Фото: пресс-служба ФК «Кайрат»

«Кайрат» не оставил шансов «Каспию»

Фоторепортаж с матча «Кайрат» — «Каспий»

Видеообзор матча «Кайрат» — «Каспий»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии