Киберспорт

С коробок Ghost of TsUshima исчезнет значок эксклюзивности

С коробок Ghost of TsUshima исчезнет значок эксклюзивности
news-banner7
mobile-news-top

На страницах магазинов Amazon и PlayStation Direct, посвящённых Ghost of Tsushima, пользователи заметили обновлённое изображение коробки с игрой, передаёт Prosports.kz

Теперь на ней красуется наклейка с упоминанием мультиплеерного режима, что добавили уже после релиза. Но самое любопытное: пропала надпись «Только на PlayStation».

Подобное уже происходило с Horizon Zero Dawn и Days Gone — отметка об эксклюзивности исчезла у этих игр незадолго до того, как обе оказались портированы на PC. Значит ли, что детище студии Sucker Punch собирается покинуть уютное лоно Sony?

Стоит отметить, что компания отходит от привычки писать на обложках «Только на PlayStation». У таких игр на PlayStation 5, как Demon’s Souls и свежей Ratchet & Clank: Rift Apart, надпись об эксклюзивности отсутствует, но запустить-то их можно лишь на приставке Sony!

Тем не менее, у Uncharted 4: A Thief’s End, которая скорее всего переедет на PC, отметка ещё на месте. Возможно, обновление дизайна относится не к релизу Ghost of Tsushima на компьютерах, а к её обновлённой версии для PS5?

Напомним, ранее глава PlayStation Studios Хермен Хюльст (Hermen Hulst) упоминал, что выпускать эксклюзивы Sony на PC «очень выгодно», так как компания увидела повышенный интерес игроков к их проектам.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

The International 10 не состоится в Швеции

Новая часть Sonic the Hedgehog будет основополагающей на много лет вперёд

Две части серии NieR разошлись общим тиражом в 7 миллионов копий

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии