Мировой футбол

Прямая трансляция матчей тринадцатого игрового дня Евро-2020

Прямая трансляция матчей тринадцатого игрового дня Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

23 июня и в ночь на 24 июня в Санкт-Петербурге, Севильи, Будапеште и Мюнхене состоятся очередные матчи группового турнира чемпионата Европы-2020 по футболу, сообщает Prosports.kz.

Программу игрового дня откроет встреча в Санкт-Петербурге между сборными Швеции и Польши. Шведы лидируют в турнирной таблице группы E, а Польша занимает последнюю строчку. Прямая трансляция матча Швеция – Польша, которую проведет телеканал Qazaqstan, начнется в 21:50 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ.

В это же время в Севильи пройдет еще один матч группы E между сборными Словакии и Испании. В прямом эфире эту встречу покажет телеканал Qazsport. Трансляция, которая начнется в 21:50 по времени столицы Казахстана, будет доступна по ССЫЛКЕ.

В Будапеште состоится противостояние команд Португалии и Франции. Действующие чемпионы мира лидируют в группе F. А португальцы идут на третьем месте. Прямая трансляция матча Португалия – Франция, начнется в 00:50 и пройдет в эфире канала Qazaqstan и будет доступна по ССЫЛКЕ.

Также в это время на поле стадиона «Альянс-Арена» (Мюнхен) встретятся сборные Германии и Венгрии. Немцы пока занимают второе место в своей подгруппе. От лидирующей Франции их отделяет всего один балл. Трансляция матча Германия - Венгрия, которая начнется в 00:50 по времени столицы Казахстана, будет доступна по ССЫЛКЕ.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии