«Основная цель - увеличить количество очков в первенстве». Главный тренер «Кайсара» поделился планами на будущее

«Основная цель - увеличить количество очков в первенстве». Главный тренер «Кайсара» поделился планами на будущее
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайсара» Владимир Никитенко рассказал о планах клуба, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«В Кызылорду я приехал не так уж и давно. Сразу же приступили к работе. Официальная первая игра прошла с «Тураном». Несмотря на то, что мы забили мяч и организовали несколько атак, шансов победить в матче не было. Без отрыва от тактических и теоретических тренировок готовились к «Каспию». Благодаря этому у соперника получилось забить три очка.

Сейчас наблюдаю за отношениями всех игроков в команде. Основная цель - увеличить количество очков в первенстве и улучшить положение в турнирной таблице. Если у нас хорошие условия в первенстве, то можно успешно выступить на Кубке Казахстана. Не секрет, что клубу поставили трансферный бан. Но сотрудники клуба работают над тем, чтобы снять ограничение.

Конечно, если проблема будет решена, могут быть добавлены новые игроки. Обстановка в команде, атмосфера - все в порядке. Вместе со своими помощниками буду участвовать в продвижении «Кайсара», – рассказал главный тренер Владимир Никитенко.

Напомним, что в матче против «Каспия» «Кайсар» выиграл со счетом 4:2.

«Для нас это была серьезная пощечина». Главный тренер «Каспия» о проигрыше в матче с «Кайсаром»

Наставник «Каспия» Срджан Благоевич опроверг информацию о своем переходе в «Тобол»

Определен лучший игрок чемпионата Казахстана среди команд Первой лиги в мае

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии