Мировой футбол

«Мы не слепые. Мы и свет видим, и дверь, куда идти. Разберёмся». Главный тренер сборной России о провале команды на чемпионате Европы

«Мы не слепые. Мы и свет видим, и дверь, куда идти. Разберёмся». Главный тренер сборной России о провале команды на чемпионате Европы
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о провале национальной команды на чемпионате Европы — 2020, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Поблагодарил ребят за турнир. Не так просто было. У нас много новых молодых футболистов — человек пять-шесть. Команда на ходу менялась. Год, который продлил Евро, сыграл нам не самую лучшую службу. Многие на год стали старше, кто-то из формы вышел. Много нюансов, которые мы решали. Но думаю, что есть и плюсы, и минусы на этом турнире, которые нам спокойно надо разобрать. Виден ли свет в конце тоннеля? Мы не слепые. Мы и свет видим, и дверь, куда идти. Разберёмся», — сказал Черчесов в эфире «Матч ТВ».

Напомним, 21 июня сборная России встретилась с национальной командой Дании. Матч заключительного, 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Паркен» в Копенгагене (Дания) и завершился разгромным поражением россиян со счётом 1:4.

Хабиб Нурмагомедов после вылета сборной России с Евро-2020 напомнил о ее былых успехах

Видеообзор матча Евро-2020 Россия – Дания

Россия крупно уступила Дании и вылетела с Евро-2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии