Футзал

«Барса» расстанется с тремя лидерами по окончании сезона-2020/2021

«Барса» расстанется с тремя лидерами по окончании сезона-2020/2021
news-banner7
mobile-news-top

Каталонская «Барса» объявила, что по окончании финальной серии чемпионата Испании по футзалу, в которой «сине-гранатовым» будет противостоять «Леванте», команду покинут трое игроков, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fcbarcelona.es.

30 июня заканчиваются контракты у защитника Айкардо, а также у двух бразильцев: универсала Даниэла и нападающего Шимбиньи. Клуб и игроки приняли решение не заключать новых трудовых соглашений.

Айкардо начал выступать за «Барсу» с сезона-2012/13, прийдя из команды «Лобелье» (Сантьяго). За девять сезонов в каталонском клубе он выиграл 20 титулов: Кубок УЕФА, Лигу чемпионов, два раза становился чемпионом Испании, трижды – обладателем Кубка Испании, пять раз выигрывал Кубок Короля, дважды – Суперкубок Испании и шесть раз – Кубок Каталонии.

Даниэл провел в «Барсе» последние два сезона. Перейдя из «Интера Мовистар», он в составе «Барсы» и выиграл в составе «сине-гранатовых» 4 титула: Лигу чемпионов, Кубок Испании, Кубок Короля и Суперкубок Испании.

Шимбинья присоединился к «Барсе» в январе 2020 года, перейдя из «Пальмы Футзал», и помог «Барсе» выиграть три титула: Лигу чемпионов, Кубок Испании и Кубок Короля.

У всех троих все еще есть возможность пополнить свой послужной список, если они завоюют с «Барсой» титул чемпионов Испании. Матчи финальной серии испанского футзального Примера дивизиона пройдут 24, 27 и, если потребуется, 30 июня.

Фото fcbarselona.es

ВИДЕО. Лучшие голы, сэйвы и комбинации 1/2 финала чемпионата Испании по футзалу (+видео)

Определился второй финалист чемпионата Испании по футзалу (+видео)

Определился чемпион Италии по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии